Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner in Bensheim

Team WIEST Bensheim

Ap Be Alex,christoph

Alex, Christoph

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-24 | C.Alex@wiest-autohaeuser.de
Baum, Ingolf

Baum, Ingolf

Verkaufsberater
Tel: (06251) 1090-29 | I.Baum@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Christ,eugen

Christ, Eugen

Serviceberater Karosserieabteilung & Schadensregulierung
Tel: (06251) 1090-49 | E.Christ@wiest-autohaeuser.de
Dirican, Tahsin

Dirican, Tahsin

Werkstattleitung
Tel: (06251) 1090-40
Ap Be Dirican,yahsin

Dirican, Tahsin

Werkstattleiter
Tel: (06251) 1090-40 | T.Dirican@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Gabriel,dimitri

Gabriel, Dimitri

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-54 | D.Gabriel@wiest-autohaeuser.de
Jäger, Andreas

Jäger, Andreas

Geschäftsführer WIEST Bensheim
Tel.: (06251) 1090-260
Ap Be Jilg,erwin

Jilg, Erwin

Teile- & Zubehörverkauf, Teiledienst
Tel: (06251) 1090-43 | E.Jilg@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Jöst,lena

Jöst, Lena

Disponentin Gebrauchtwagen
Tel: (06251) 1090-26 | L.Joest@wiest-autohaeuser.de
Jünger, Daniel

Jünger, Daniel

Verkaufsberater
Tel: (06251) 1090-57 | D.Juenger@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Lämmle,alexander

Lämmler, Alexander

Verkaufsberater
Tel: (06251) 1090-24 | A.Laemmle@wiest-autohaeuser.de
Lampert, Katja

Lampert, Katja

Buchhaltung
Tel: (06251) 1090-53
Ap Be Mesarosch,christian (1)

Mesarosch, Christian

Verkaufsberater
Tel: (06251) 1090-14 | C.Mesarosch@wiest-autohaeuser.de
Wird geladen...