ŠKODA Mitarbeiter Bensheim

Ihre Ansprechpartner bei ŠKODA Service in Bensheim. Hier kümmert sich ein Team von Spezialisten um Sie und Ihren ŠKODA.

Wir sehen uns als Berater, die partnerschaftlich und auf Augenhöhe rund um die für Sie relevanten Themengebiete beraten und jederzeit als Ansprechpartner zur Verfügung stehen.

Jäger, Andreas

Jäger, Andreas

Geschäftsführer WIEST Bensheim
Tel.: (06251) 1090-260

Müller, Michael

Müller, Michael

Serviceleiter
Tel: (06251) 1090-50
Ap Be Alex,christoph

Alex, Christoph

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-24 | C.Alex@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Gabriel,dimitri

Gabriel, Dimitri

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-54 | D.Gabriel@wiest-autohaeuser.de
Wunderle, Michael

Wunderle, Michael

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-37 | M.Wunderle@wiest-autohaeuser.de
Schmidt, Thomas

Schmidt, Thomas

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-16
Schreiber, Markus

Schreiber, Markus

Serviceberater
Tel: (06251) 1090-17 | M.Schreiber@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Müller,angelina

Müller, Angelika

Euromobil, Fahrzeugvermietung / Service
Tel: (06251) 1090-34 | A.Mueller@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Christ,eugen

Christ, Eugen

Serviceberater Karosserieabteilung & Schadensregulierung
Tel: (06251) 1090-49 | E.Christ@wiest-autohaeuser.de
Röder, Steffen

Röder, Steffen

Serviceberater & Kundendienst
Tel: (06251) 1090-38 | S.Roeder@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Schwerdt,sven

Schwerdt, Sven

Express-Service
Tel: (06251) 1090-33 | S.Schwerdt@wiest-autohaeuser.de
Römer, Lisa

Römer, Lisa

Serviceassistentin & Unfallabwicklung
Tel: (06251) 1090-30
Ap Be Müller,inga

Müller, Inga

Info & Service
Tel: (06251) 1090-21 oder 11 | I.Mueller@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Dirican,yahsin

Dirican, Tahsin

Werkstattleiter
Tel: (06251) 1090-40 | T.Dirican@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Wenniner,clements

Wenninger, Clemens

Gewährleistung
Tel: (06251) 1090-39 | C.Wenninger@wiest-autohaeuser.de
Lampert, Katja

Lampert, Katja

Buchhaltung
Tel: (06251) 1090-53

Straub, Michael

Straub, Michael

Teiledienstleiter
Tel: (06251) 1090-32 | M.Straub@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Jilg,erwin

Jilg, Erwin

Teile- & Zubehörverkauf, Teiledienst
Tel: (06251) 1090-43 | E.Jilg@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Staudt,sabrina

Staudt, Sabrina

Teile- & Zubehörverkauf
Tel: (06251) 1090-47 | S.Staudt@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Steinmann,michael

Steinmann, Michael

Teile- & Zubehörverkauf
Tel: (06251) 1090-15 | M.Steinmann@wiest-autohaeuser.de
Ap Be Walzer,dirk

Walzer, Dirk

Fachberater NORA
Tel: (06251) 1090-59 | D.Walzer@wiest-autohaeuser.de